• Завершилась регистрация кандидатов в Совет депутатов Красного Села: 57 на 10 мандатов

    Завершилась регистрация кандидатов в Совет депутатов Красносельского муниципального округа: 57 кандидатов претендуют на 10 мандатов.

    Выбыли из предвыборной гонки всего двое кандидатов (см. список внизу).

    Пятимандатный округ № 1

    1. Айнетдинов Шамиль Тахирович, рожд. 08.09.1988, специалист по социальной работе ГБУ "Центр поддержки семьи и детства "Красносельский", самовыдвижение 1
    2. Агневский Даниил Александрович, 11.07.1997, временно неработающий, выдвинут партией "Яблоко", 1
    3. Алёхин Олег Николаевич, 22.08.1963, директор ГБУ Центр поддержки семьи и детства "Красносельский", выдвинут партией "Единая Россия", 1
    4. Безрукова Елена Георгиевна, рожд. 28.01.1958, старший методист Пушкинского лицея № 1500, выдвинута партией "Родина" 1
    5. Бекетов Александр Александрович 04.12.1975, начальник финансово-экономического управления ООО "Риверсайд Ком", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    6. Болотин Максим Олегович 22.09.1974, главный специалист Банка "Возрождение", выдвинут партией "Яблоко", 1 (имелась судимость ст.144 ч.1 "Кража" УК РСФСР, погашена 17.02.1998 г.)
    7. Волкова Анастасия Викторовна,27.08.1980, драматург, выдвинута Партией народной свободы (ПАРНАС)
    8. Горинов Алексей Александрович 26.07.1961, генеральный директор ЗАО "Вэйнетт Трэдинг", самовыдвижение
    9. Дружнова Елена Николаевна, 30.12.1981, генеральный директор ООО "Арт-Студия "Хеста Хариста", выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России 1
    10. Елисаветский Максим Константинович 26.09.1982, руководитель отдела ООО "Дельфи-Тех", выдвинут партией "Справедливая Россия", 1
    11. Ильин Роман Анатольевич 05.04.1984, ревизор ЗАО "Хэмлис Лубянка", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 1
    12. Котёночкина Елена Александровна 17.12.1977, контент менеджер ООО "ТТ-Трэвел", самовыдвижение
    13. Крошкин Лев Леонидович 02.10.1968, руководитель направления по работе с инвалидами Регионального общественного фонда помощи больным мышечной дистонией, самовыдвижение
    14. Кунцевич Елена Георгиевна 06.05.1968, директор АНО Культурный центр "Красные ворота", выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России 1
    15. Леднев Александр Иванович 19.07.1958, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации, выдвинут ЛДПР, 1
    16. Максимов Сергей Михайлович 25.10.1957, временно не работающий, выдвинут партией "Единая Россия", 1
    17. Мохов Алексей Викторович 15.12.1985, старший юрист ООО "Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС", самовыдвижение
    18. Порецкова Татьяна Валерьевна 26.09.1983, руководитель Многофункционального центра предоставления государственных услуг района Красносельский, выдвинута партией "Единая Россия", 1
    19. Росс Антон Викторович 28.01.1989, индивидуальный предприниматель, выдвинут ЛДПР, 1
    20. Рощин Афанасий Иванович 25.01.1956, руководитель Красносельского районного исполнительного комитета партии "Единая Россия", выдвинут партией "Единая Россия", депутат Красносельского МО, 1
    21. Остранков Никита Евгеньевич 19.10.1986, инспектор службы 4 роты полка полиции по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств ГУ МВД России по г. Москве, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 1
    22. Репин Иван Владимирович 22.08.1950, главный специалист-эксперт ООО "ВТБ Медицина", самовыдвижение, депутат Красносельского МО,1
    23. Сальников Юрий Александрович, 30.09.1953, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации", , депутат Красносельского МО, 1
    24. Сидорин Дмитрий Анатольевич 07.04.1985, заведующий кафедрой ООО "Бизнес-образование", выдвинут ЛДПР, 1
    25. Суворов Кирилл Александрович 06.01.1979, инструктор-методист ГБУ Культурно-спортивный центр Красносельского района города Москвы, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 1
    26. Титов Сергей Сергеевич 17.08.1983, дизайнер проектировщик ПАО "Вымпелком-Коммуникации", выдвинут партией "Яблоко", 1
    27. Федотов Артём Владимирович 13.02.1989, индивидуальный предприниматель, выдвинут ЛДПР, 1
    28. Чепинога Алла Валерьевна 22.10.1986, начальник отдела Российского института театрального искусства - ГИТИС, выдвинута партией Ветеранов России 1
    29. Шапиро Юлия Вадимовна 06.02.1967, ведущий программист ООО "Косинус Икс", выдвинута партией "Яблоко", 1
    30. Шарапов Алексей Андреевич 09.02.1988, индивидуальный предприниматель, выдвинут ЛДПР 1
    31. Щанин Александр Семенович 28.04.1957, старший преподаватель Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина, выдвинут партией "Яблоко", 1
    32. Щетнева Елена Евгеньевна 29.08.1974, директор Пушкинского лицея № 1500, выдвинута партией "Единая Россия", 1
    33. Царьков Петр Анатольевич 28.05.1974, юрист ООО "СТМ", самовыдвижение
    34. Яшин Илья Валерьевич 29.06.1983, специалист по социальной работе ООО "Юридическая компания "Лептон", самовыдвижение

    Пятимандатный округ № 2

    1. Базеева Алевтина Николаевна, 03.04.1953, глава Красносельского муниципального округа, выдвинута партией "Единая Россия", депутат Красносельского МО, 2
    2. Бирюков Михаил Юрьевич 26.07.1955, ведущий научный сотрудник НИИ общей реаниматологии имени В.А. Неговского Федерального государственного бюджетного научного учреждения "Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии", самовыдвижение 2
    3. Бубенцова Ирина Викторовна 26.11.1961, заведующий хозяйством Пушкинского лицея № 1500", выдвинута партией "Родина", 2
    4. Гапонов Андрей Николаевич 29.10.1959, заместитель директора департамента ООО "АВТОТОР Холдинг", выдвинут партией "Справедливая Россия", депутат Красносельского МО, 2
    5. Долгов Алексей Валерьевич, 05.07.1984, генеральный директор ООО "ОНИКС", самовыдвижение 2
    6. Каляев Мерген Владимирович 23.12.1989, заместитель генерального директора ООО "Консалтгрупп-60", выдвинут ЛДПР, 2
    7. Караева Светлана Халидовна 24.06.1944, заведующая филиалом - врач-терапевт Городской поликлиники № 5, выдвинута партией "Единая Россия", депутат Красносельского МО, 2
    8. Крутов Александр Александрович, 05.12.1976, коммерческий директор ООО "ВИОЛА-М", выдвинут ЛДПР, 2
    9. Крылов Владимир Дмитриевич 24.04.1990, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 2
    10. Лобанов Денис Александрович 14.06.1991, индивидуальный предприниматель, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 2
    11. Лошков Дмитрий Борисович 01.03.1977, начальник управления Московского государственного областного университета, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, депутат Красносельского МО, 2
    12. Мищенко Илья Александрович 04.08.1981,младший научный сотрудник Русского общества сохранения и изучения птиц имени М.А. Мензбира, самовыдвижение
    13. Мулюков Руслан Ханифович 23.07.1977, временно неработающий, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 2
    14. Наумчева Алла Павловна 02.12.1988 студент Московского экономического института, самовыдвижение
    15. Низовцев Вячеслав Иванович, 28.01.1955, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, депутат Красносельского МО, 2
    16. Павленко Роман Владимирович 21.02.1974, технический директор ООО "Транслайн", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 2
    17. Рощина Мария Афанасьевна 21.12.1991, генеральный директор ООО "МАЛАР", выдвинута партией "Единая Россия", 2
    18. Торбиевский Петр Григорьевич 27.10.1977, пенсионер, выдвинут партией "Справедливая Россия" 2
    19. Тяпкова Ирина Владимировна 20.12.1969 начальник производственно-складского комплекса Томилино ООО "Скейл Энтерпрайз", самовыдвижение
    20. Хайретдинов Олег Анатольевич 05.09.1987 генеральный директор ООО "НТСМ ГРУП", самовыдвижение
    21. Чекин Алексей Владимирович 12.09.1963, генеральный директор ЗАО "УК ДЕЗ Красносельского района", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 2
    22. Шолохова Ольга Константиновна 16.08.1971, заместитель директора ГБУ Культурно-спортивный центр "Красносельский", выдвинута партией "Единая Россия", 2
    23. Цветкова Ольга Алексеевна 10.10.1977, индивидуальный предприниматель, выдвинута партией "Единая Россия"," депутат Сокольнического (!!) Совета депутатов 2

    Выбыли из предвыборной гонки:

    1. Козлов Николай Николаевич, 16.04.1981, начальник отдела ООО "КОЛВИ", выдвинут партией Роста (отказался сам)
    2. Лищинский Андрей Николаевич 15.12.1979, индивидуальный предприниматель, выдвинут Партией народной свободы (ПАРНАС) (отказано в регистрации)


    Ответить Подписаться