• 45 кандидатов выдвинуты в Красносельский Совет депутатов

    45 кандидатов выдвинуты в Совет депутатов Красносельского муниципального округа Москвы, 13 - уже зарегистрированы:

    Округ № 1

    1. Агневский Даниил Александрович, рожд. 11.07.1997, временно неработающий, выдвинут партией "Яблоко", 1
    2. Безрукова Елена Георгиевна, рожд. 28.01.1958, старший методист Пушкинского лицея № 1500, выдвинута партией "Родина" 1
    3. Болотин Максим Олегович 22.09.1974, главный специалист Банка "Возрождение", выдвинут партией "Яблоко", 1 (имелась судимость ст.144 ч.1 "Кража" УК РСФСР, погашена 17.02.1998 г.)
    4. Волкова Анастасия Викторовна,27.08.1980, драматург, Союз кинематографистов РФ, выдвинута Партией народной свободы (ПАРНАС)
    5. Горинов Алексей Александрович 26.07.1961, генеральный директор ЗАО "Вэйнетт Трэдинг", самовыдвижение
    6. Дружнова Елена Николаевна, 30.12.1981, генеральный директор ООО "Арт-Студия "Хеста Хариста", выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России 1
    7. Ильин Роман Анатольевич 05.04.1984, ревизор ЗАО "Хэмлис Лубянка", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 1 - зарегистрирован
    8. Котёночкина Елена Александровна 17.12.1977, контент менеджер ООО "ТТ-Трэвел", самовыдвижение
    9. Крошкин Лев Леонидович 02.10.1968, руководитель направления по работе с инвалидами Регионального общественного фонда помощи больным мышечной дистонией, самовыдвижение - зарегистрирован
    10. Кунцевич Елена Георгиевна 06.05.1968, директор АНО Культурный центр "Красные ворота", выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России 1
    11. Леднев Александр Иванович 19.07.1958, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации, выдвинут ЛДПР, 1 - зарегистрирован
    12. Мохов Алексей Викторович 15.12.1985, старший юрист ООО "Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС", самовыдвижение
    13. Росс Антон Викторович 28.01.1989, индивидуальный предприниматель, выдвинут ЛДПР, 1 - зарегистрирован
    14. Остранков Никита Евгеньевич 19.10.1986, инспектор службы 4 роты полка полиции по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств ГУ МВД России по г. Москве, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 1- зарегистрирован
    15. Павленко Роман Владимирович 21.02.1974, технический директор ООО "Транслайн", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 1
    16. Репин Иван Владимирович 22.08.1950, главный специалист-эксперт ООО "ВТБ Медицина", самовыдвижение, депутат Красносельского МО,1
    17. Сальников Юрий Александрович, 30.09.1953, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации", , депутат Красносельского МО, 1 - зарегистрирован
    18. Сидорин Дмитрий Анатольевич 07.04.1985, заведующий кафедрой ООО "Бизнес-образование", выдвинут ЛДПР, 1
    19. Суворов Кирилл Александрович 06.01.1979, инструктор-методист ГБУ Культурно-спортивный центр Красносельского района города Москвы, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 1 - зарегистрирован
    20. Чепинога Алла Валерьевна 22.10.1986, начальник отдела Российскогго института театрального искусства - ГИТИС, выдвинута партией Ветеранов России 1
    21. Шарапов Алексей Андреевич 09.02.1988, индивидуальный предприниматель, выдвинут ЛДПР 1 - зарегистрирован
    22. Щанин Александр Семенович 28.04.1957, старший преподаватель Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина, выдвинут партией "Яблоко", 1
    23. Царьков Петр Анатольевич 28.05.1974 самовыдвижение, юрист ООО "СТМ"
    24. Яшин Илья Валерьевич 29.06.1983 специалист по социальной работе ООО "Юридическая компания "Лептон", самовыдвижение

    Округ № 2

    1. Базеева Алевтина Николаевна, 03.04.1953, глава Красносельского муниципального округа, выдвинута партией "Единая Россия", депутат Красносельского МО, 2
    2. Бирюков Михаил Юрьевич 26.07.1955, ведущий научный сотрудник НИИ общей реаниматологии имени В.А. Неговского Федерального государственного бюджетного научного учреждения "Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии", самовыдвижение 2
    3. Бубенцова Ирина Викторовна 26.11.1961, заведующий хозяйством Пушкинского лицея № 1500", выдвинута партией "Родина", 2
    4. Долгов Алексей Валерьевич, 05.07.1984, генеральный директор ООО "ОНИКС", самовыдвижение 2
    5. Караева Светлана Халидовна 24.06.1944, заведующая филиалом - врач-терапевт Городской поликлиники № 5, выдвинута партией "Единая Россия", депутат Красносельского МО, 2
    6. Козлов Николай Николаевич, 16.04.1981, начальник отдела ООО "КОЛВИ", выдвинут партией Роста 2
    7. Крутов Александр Александрович, 05.12.1976, коммерческий директор ООО "ВИОЛА-М", выдвинут ЛДПР, 2 выдвинут
    8. Крылов Владимир Дмитриевич 24.04.1990, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 2 - зарегистрирован
    9. Лобанов Денис Александрович 14.06.1991, индивидуальный предприниматель, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 2
    10. Лошков Дмитрий Борисович 01.03.1977, начальник управления Московского государственного областного университета, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, депутат Красносельского МО, 2 - зарегистрирован
    11. Мищенко Илья Александрович 04.08.1981,младший научный сотрудник Русского общества сохранения и изучения птиц имени М.А. Мензбира, самовыдвижение
    12. Мулюков Руслан Ханифович 23.07.1977, временно неработающий, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 2
    13. Наумчева Алла Павловна 02.12.1988 студент Московского экономического института, самовыдвижение
    14. Низовцев Вячеслав Иванович, 28.01.1955, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, депутат Красносельского МО, 2 - зарегистрирован
    15. Рощина Мария Афанасьевна 21.12.1991, генеральный директор ООО "МАЛАР", выдвинута партией "Единая Россия", 2
    16. Торбиевский Петр Григорьевич 27.10.1977, пенсионер, выдвинут партией "Справедливая Россия" 2 - зарегистрирован
    17. Тяпкова Ирина Владимировна 20.12.1969 начальник производственно-складского комплекса Томилино ООО "Скейл Энтерпрайз", самовыдвижение
    18. Хайретдинов Олег Анатольевич 05.09.1987 генеральный директор ООО "НТСМ ГРУП", самовыдвижение
    19. Чекин Алексей Владимирович 12.09.1963, генеральный директор ЗАО "УК ДЕЗ Красносельского района", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 2 - зарегистрирован
    20. Шолохова Ольга Константиновна 16.08.1971, заместитель директора ГБУ Культурно-спортивный центр "Красносельский", выдвинута партией "Единая Россия", 2
    21. Цветкова Ольга Алексеевна 10.10.1977, индивидуальный предприниматель, выдвинута партией "Единая Россия"," депутат Сокольнического (!!) Совета депутатов 2
    Ответить Подписаться