• Подведены предварительные итоги муниципальных выборов в Красносельском районе

    10 сентября 2017 г. в Красносельском районе Москвы прошли выборы в Совет депутатов.

    Подведены предварительные итоги (информация по ГАС-выборам на 02:30 11 сентября, информация может измениться)

    Пятимандатный округ № 1

    1. Яшин Илья Валерьевич 919 (самовыдвижение)
    2. Мохов Алексей Викторович 792 (самовыдвижение)
    3. Царьков Петр Анатольевич 787 (самовыдвижение)
    4. Котёночкина Елена Александровна 761 (самовыдвижение)
    5. Горинов Алексей Александрович 690 (самовыдвижение)
    6. Алёхин Олег Николаевич 663
    7. Рощин Афанасий Иванович 571
    8. Щетнева Елена Евгеньевна 570
    9. Порецкова Татьяна Валерьевна 542
    10. Максимов Сергей Михайлович 461
    11. Суворов Кирилл Александрович 400
    12. Крошкин Лев Леонидович 382
    13. Сальников Юрий Александрович 245
    14. Бекетов Александр Александрович 208
    15. Волкова Анастасия Викторовна 207
    16. Ильин Роман Анатольевич 197
    17. Шапиро Юлия Вадимовна 183
    18. Агневский Даниил Александрович 177
    19. Болотин Максим Олегович 167
    20. Безрукова Елена Георгиевна 157
    21. Титов Сергей Сергеевич 151
    22. Щанин Александр Семенович 146
    23. Кунцевич Елена Георгиевна 142
    24. Репин Иван Владимирович 134
    25. Дружнова Елена Николаевна 131
    26. Чепинога Алла Валерьевна 116
    27. Леднев Александр Иванович 93
    28. Елисаветский Максим Константинович 86
    29. Айнетдинов Шамиль Тахирович 85
    30. Сидорин Дмитрий Анатольевич 60
    31. Федотов Артём Владимирович 60
    32. Росс Антон Викторович 49
    33. Шарапов Алексей Андреевич 49

    Пятимандатный округ № 2

    1. Бирюков Михаил Юрьевич-826 (самовыдвижение)
    2. Базеева Алевтина Николаевна-817 (Единая Россия)
    3. Караева Светлана Халидовна-801 (Единая Россия)
    4. Шолохова Ольга Константиновна-690 (Единая Россия)
    5. Мищенко Илья Александрович-650 (самовыдвижение)
    6. Рощина Мария Афанасьевна-636
    7. Наумчева Алла Павловна-633
    8. Цветкова Ольга Алексеевна-622
    9. Хайретдинов Олег Анатольевич-600
    10. Тяпкова Ирина Владимировна-550
    11. Крылов Владимир Дмитриевич-511
    12. Низовцев Вячеслав Иванович-479
    13. Чекин Алексей Владимирович-398
    14. Лошков Дмитрий Борисович-332
    15. Долгов Алексей Валерьевич-283
    16. Гапонов Андрей Николаевич-184
    17. Павленко Роман Владимирович-170
    18. Бубенцова Ирина Викторовна-149
    19. Торбиевский Петр Григорьевич-144
    20. Лобанов Денис Александрович-136
    21. Крутов Александр Александрович-112
    22. Мулюков Руслан Ханифович-105
    23. Каляев Мерген Владимирович-87


    Ответить Подписаться