• Жители Красносельского района смогут выбирать из 33 кандидатов на "праймериз" 8 июня

    Завтра, 8 июня 2014 г., в столице пройдёт своеобразный "праймериз" по выборам в Мосгордуму. Наш Красносельский район включён в состав изб.округа № 45, где на "праймериз" зарегистрировано 33 кандидата:

    Округ № 45 кандидаты (итоговый список):
    1. Абанин Георгий Васильевич, 1941, пенсионер, член партии "Справедливая Россия", самовыдвижение
    2. Абрикосов Андрей Андреевич, 1987, ООО «Артбит», начальник отдела дистрибуции, член партии «Единая Россия», самовыдвижение
    3. Арцыбашев Владимир Игоревич, 1954, временно неработающий, беспартийный, самовыдвижение
    4. Асадуллин Фарид Абдуллович, 1955, Совет муфтиев России, советник председателя, беспартийный, самовыдвижение
    5. Базарова Раиса Евгеньевна, 1978, временно неработающая, беспартийная, самовыдвижение
    6. Благушин Александр Сергеевич, 1990, НКО «Фонд развития инновационного предпринимательства» ТПП РФ, главный эксперт Департамента технологического развития, беспартийный, выдвинут Институтом правовых проблем инновационных процессов и предпринимательства
    7. Богородская Елена Михайловна, 1966, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом, директор, беспартийная, выдвинута профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы
    8. Данилова Анна Геннадьевна, 1988, Благотворительный фонд «Золушка», руководитель, член партии «Единая Россия», самовыдвижение
    9. Деряга Георгий Васильевич, 1967, пенсионер, член партии "Единая Россия", самовыдвижение
    10. Зеленов Александр Александрович, 1977, Региональный экологический общественный фонд «Столица», президент, член партии «Родина», выдвинут Советом Регионального отделения Всероссийской политической партии «РОДИНА»
    11. Калинчев Сергей Эрикович, 1972, Главархив Москвы, главный специалист, беспартийный, самовыдвижение
    12. Князев Андрей Юрьевич, 1966, ЗАО «Энерготелеком», заместитель ген. директора, беспартийный, самовыдвижение
    13. Коганицкий Володар Николаевич, 1980, ООО «Боско ди Чельеджи», комплектовщик, беспартийный, выдвинут движением "Сообщество за Каддафи и его народ"
    14. Маховиков Андрей Валерьевич, 1975, ООО «Студия Видео8», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    15. Мельник Екатерина Викторовна, 1977, ОАО «Оборонэнерго», главный специалист, беспартийная, самовыдвижение
    16. Муллин Сергей Матвеевич, 1957, ООО «ТПА Юните», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    17. Ненаглядов Александр Андреевич, 1981, Жилищно-коммунальное хозяйство ОАО «РЭУ-51 района Сокольники», заместитель генерального директора, член партии «Единая Россия», самовыдвижение
    18. Никишина Светлана Александровна, 1970, временно неработающая, беспартийная, самовыдвижение
    19. Панов Евгений Геннадьевич, 1967, ОАО «РАД», главный специалист, беспартийный, самовыдвижение
    20. Пененков Виктор Всеволодович, 1958, ООО «Ликчел», директор, член партии "Единая Россия", выдвинут Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей
    21. Пигин Василий Анатольевич, 1974, ООО «Триметрикс Солюшнс», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    22. Плышевский Александр Борисович, 1962, ООО «С-Трейд», финансовый директор, беспартийный, самовыдвижение
    23. Просвирников Александр Александрович, 1986, ООО МНПК «Авионика», главный специалист, беспартийный, самовыдвижение
    24. Прохорова Светлана Алиевна, 1970, временно не работает, беспартийная, самовыдвижение
    25. Рейссер Эльвира Валерьевна, 1966, департамент международного сотрудничества ОАО «РЖД», ведущий специалист, беспартийная, самовыдвижение
    26. Сивцов Иван Алексеевич, 1989, Государственный университет по землеустройству, аспирант, беспартийный, самовыдвижение
    27. Тимофеев Александр Александрович, 1987, ЗАО «Интеллект-Трейд», финансовый директор, беспартийный, самовыдвижение
    28. Тищенков Фёдор Иванович, 1969, закройщик у индивидуального предпринимаьеля Иванова, беспартийный, самовыдвижение
    29. Хайкин Борис Исаакович, 1948, пенсионер, член партии "Яблоко", самовыдвижение
    30. Хайретдинов Олег Анатольевич, 1987, ООО «НТСМ Груп», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    31. Цветкова Ольга Алексеевна, 1977, индивидуальный предприниматель, беспартийная, , самовыдвижение, депутат Сокольнического Совета депутатов
    32. Широков Андрей Вячеславович, 1958, ЗАО "РУСПРОАУДИТ", заместитель генерального директора, член Российской партии пенсионеров за справедливость, выдвинут профсоюзом муниципальных работников Москвы
    33. Щитов Кирилл Владимирович, 1985, Московская городская Дума, депутат, член партии "Единая Россия", выдвинут РОО «Содействие в защите прав граждан «Рассерженные горожане»
    Ответить Подписаться