• Выборы Президента. Избирательные участки Красносельского района Москвы

    18 марта. Выборы Президента России. Избирательные участки Красносельского района Москвы

    Участок 49

    • Границы избирательного участка:
      • Ананьевский пер., д. 5 стр. 4, д. 5 стр. 6, д. 5 стр. 7, д. 5 стр. 9, д. 5 стр. 12
      • Ащеулов пер., д. 9Б.
      • Сухаревская пл., д. 14/7
      • Даев пер., д. 2, д. 4, д. 5, д. 6, д. 8
      • Костянский пер., д. 9/10, д. 11 стр. 1
      • Луков пер., д. 4, д. 7, д. 8
      • М. Головин пер., д. 5
      • Милютинский пер., д. 3, д. 19/4 стр. 2, д. 20/2 стр. 1
      • Мясницкая ул., д. 15, д. 17 стр. 2, д. 21 стр. 5, д. 21 стр. 8
      • Просвирин пер., д. 9, д. 11, д. 13, д. 15
      • Рыбников пер., д. 2, д. 4, д. 13/3
      • Селиверстов пер., д. 1А, д. 3
      • Сретенский бул., д. 5, д. 6/1 стр. 1, д. 6/1 стр. 2, д. 7
      • ул. М. Лубянка, д. 12, д. 16
      • ул. Сретенка, д. 26/1
    • Участковая комиссия:
      • ул. Сретенка, д. 20, школа № 1500
      • Тел.: 8 (495) 607-65-14
    • Место голосования:
      • ул. Сретенка, д. 20, школа № 1500
      • Тел.: 8 (495) 607-65-14

    Участок 50

    • Границы избирательного участка:
      • Ананьевский пер., д. 4/2 стр. 1, д. 4/2 стр. 2
      • Б. Сухаревская пл., д. 16/18 стр. 1, д. 16/18 стр. 2, д. 16/18 стр. 4
      • Даев пер., д. 12/16, д. 14, д. 22, д. 25-29 стр. 1, д. 29А стр. 3, д. 31 стр. 2, д. 33
      • Костянский пер., д. 10 корп. 1, д. 10 корп. 2, д. 10А, д. 12, д. 14
      • Мясницкая ул., д. 33, д. 35А, д. 41 стр. 6, д. 41 стр. 7
      • Орликов пер., д. 6, д. 8
      • Садовая-Спасская ул., д. 12/23 стр. 2, д. 17/2, д. 19 корп. 1, д. 19 корп. 2, д. 21/1
      • Уланский пер., д. 11А, д. 14 корп. А, д. 14 корп. Б, д. 19, д. 21 стр. 1, д. 21 стр. 2
    • Участковая комиссия:
      • Даев пер., д. 22, ГБУ «Жилищник Красносельского района»
      • Тел.: 8 (495) 607-05-61
    • Место голосования:
      • Садовая-Спасская ул., д. 8 стр. 1, школа № 1284
      • Тел.: 8 (495) 607-14-38

    Участок 51

    • Границы избирательного участка:
      • Астраханский пер., д. 10/36 стр. 1
      • Б. Спасская ул., д. 31, д. 33
      • Б. Балканский пер., д. 5, д. 13 корп. 2, д. 13 корп. 3, д. 13/47 корп. 4, д. 13/47 корп. 5
      • Грохольский пер., д. 28, д. 30 корп. 1, д. 30 корп. 2
      • Каланчёвская ул., д. 22, д. 28, д. 30, д. 32, д. 47
      • Пантелеевская ул., д. 2
      • Протопоповский пер., д. 38, д. 40
    • Участковая комиссия:
      • Скорняжный пер., д. 3 стр. 1, школа № 1500
      • Тел.: 8 (495) 607-10-75
    • Место голосования:
      • Скорняжный пер., д. 3 стр. 1, школа № 1500
      • Тел.: 8 (495) 607-10-75

    Участок 52

    • Границы избирательного участка:
      • 1-й Коптельский пер., д. 14, д. 14 стр. 1, д. 20, д. 24 стр. 3, д. 26 стр. 1
      • Б. Спасская ул., д. 6/1, д. 8, д. 10 корп. 1, д. 12, д. 27
      • Докучаев пер., д. 11, д. 13, д. 15, д. 17, д. 19
      • Живарев пер., д. 8 стр. 1
      • Садовая-Спасская ул., д. 1/2 корп. А, д. 3 корп. 1, д. 3 корп. 2
      • Скорняжный пер., д. 1, д. 5 корп. 1, д. 5 корп. 2, д. 7 корп. 1, д. 7 корп. 2
      • Спасский туп., д. 4
    • Участковая комиссия:
      • Скорняжный пер., д. 3 стр. 1, школа № 1500
      • Тел.: 8 (495) 607-52-37
    • Место голосования:
      • Скорняжный пер., д. 3 стр. 1, школа № 1500
      • Тел.: 8 (495) 607-52-37

    Участок 53

    • Границы избирательного участка:
      • 1-й Басманный пер., д. 5/20 стр. 1, д. 5/20 стр. 2, д. 5/20 стр. 3
      • Басманный пер., д. 4, д. 9
      • Нижняя Красносельская ул., д. 28
      • Новая Басманная ул., д. 15 стр. 1, д. 17
      • Новорязанская ул., д. 2/7, д. 16/11 стр. 1
      • Ольховская ул., д. 15, д. 17, д. 19, д. 21/25, д. 25
    • Участковая комиссия:
      • Верхняя Красносельская ул., д. 34, Совет ветеранов
      • Тел.: 8 (499) 264-43-12
    • Место голосования:
      • Комсомольская пл., д. 4 стр. 1, Театрально-концертный зал ЦДКЖ
      • Тел.: 8 (499) 975-56-27

    Участок 54

    • Границы избирательного участка:
      • Комсомольская пл., д. 1А стр. 21, д. 3/10 стр. 1
      • Краснопрудная ул., д. 1, д. 3-5 стр. 1, д. 7-9, д. 11, д. 13, д. 20, д. 22-24, д. 22А
      • ул. Маши Порываевой, д. 38, д. 38А
    • Участковая комиссия:
      • Верхняя Красносельская ул., д. 34, Совет ветеранов
      • Тел.: 8 (499) 264-10-61
    • Место голосования:
      • Комсомольская пл., д. 4 стр. 1, Театрально-концертный зал ЦДКЖ
      • Тел.: 8 (499) 975-56-54

    Участок 55

    • Границы избирательного участка:
      • 1-й Новый пер., д. 7
      • 2-й Новый пер., д. 3-5, д. 4
      • 2-я Леснорядская ул., д. 10-12 стр. 1
      • Гаврикова ул., д. 2/38
      • Краснопрудная ул., д. 26, д. 30-34 стр. 1, д. 36 стр. 1, д. 36 стр. 2
      • Леснорядская ул., д. 7, д. 9
      • Московско-Казанский пер., д. 5-7, д. 10 стр. 1, д. 11-15
      • Нижняя Красносельская ул., д. 15 стр. 1, д. 15-17 стр. 2, д. 21
      • Ольховская ул., д. 33, д. 45 стр. 2
      • Русаковская ул., д. 4 стр. 1, д. 6, д. 8, д. 12 корп. 1, д. 12 корп. 2, д. 12 корп. 3
      • Спартаковский пер., д. 2 стр. 6
    • Участковая комиссия:
      • Русаковская ул., д. 10 стр. 3, школа № 315
      • Тел.: 8 (499) 264-38-47
    • Место голосования:
      • Русаковская ул., д. 10 стр. 3, школа № 315
      • Тел.: 8 (499) 264-38-47

    Участок 56

    • Границы избирательного участка:
      • 2-й Красносельский пер., д. 2
      • Б. Краснопрудный туп., д. 6/21, д. 8/12
      • Верхняя Красносельская ул., д. 10 корп. 7А, д. 19 стр. 2, д. 22, д. 24, д. 34
      • Красносельский туп., д. 5
      • М. Краснопрудный туп., д. 1 стр. 1, д. 2
    • Участковая комиссия:
      • Верхняя Красносельская ул., д. 30, школа ケ 1500
      • Тел.: 8 (499) 264-76-10
    • Место голосования:
      • Верхняя Красносельская ул., д. 30, школа ケ 1500
      • Тел.: 8 (499) 264-76-10

    Участок 57

    • Границы избирательного участка:
      • 3-й Красносельский пер., д. 6, д. 7, д. 8
      • 4-й Красносельский пер., д. 5
      • 5-й Красносельский пер., д. 2, д. 5
      • 6-й Красносельский пер., д. 3
      • Верхняя Красносельская ул., д. 8 корп. 2, д. 8 корп. 3, д. 9, д. 10, д. 10 корп. 2
      • М. Красносельская ул., д. 10/3, д. 12, д. 14
    • Участковая комиссия:
      • Верхняя Красносельская ул., д. 7А стр. 1, ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва ケ27 «Сокол» Москомспорта
      • Тел.: 8 (499) 264-10-91
    • Место голосования:
      • Верхняя Красносельская ул., д. 7А стр. 1, ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва ケ27 «Сокол» Москомспорта
      • Тел.: 8 (499) 264-10-91

    Участок 58

    • Границы избирательного участка:
      • 1-й Красносельский пер., д. 3, д. 5, д. 7-9 стр. 2
      • Гаврикова ул., д. 3/1
      • Русаковская ул., д. 1, д. 3 стр. 1, д. 5, д. 7 стр. 1, д. 7 стр. 2, д. 7 стр. 3, д. 9, д. 11
    • Участковая комиссия:
      • 2-й Красносельский пер., д. 18, школа № 1525
      • Тел.: 8 (499) 264-96-80
    • Место голосования:
      • 2-й Красносельский пер., д. 18, школа № 1525
      • Тел.: 8 (499) 264-96-80



    Ответить Подписаться