• СОтрудники полиции Ярославского вокзала провели акцию "Полицейский Дед Мороз"

    WhatsApp Image 2023-12-22 at 14.09.58

    WhatsApp Image 2023-12-22 at 14.09.58

    Сотрудники ЛУ МВД России на станции Москва – Ярославская с "Полицейским Дедом Морозом" посетили дошколят

    Новогодний праздник транспортные полицейские провели в дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 36 ОАО "РЖД"

    В рамках Всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз" сотрудники линейного управления МВД России на станции Москва – Ярославская посетили "Детский сад № 36".

    Транспортные полицейские подготовили для воспитанников новогодний утренник. Дед Мороз, роль которого исполнил инспектор по делам несовершеннолетних линейного подразделения младший лейтенант полиции Арман Урцмиханов, совместно с коллегой майором полиции Еленой Глебовой провели для ребят викторину на тему безопасности, веселые конкурсы, загадали загадки о железной дороге.

    Малыши с удовольствием участвовали во всех предложенных испытаниях, а затем порадовали гостей художественной декларацией стихотворений и исполнили зажигательные танцы.

    В легкой игровой форме транспортные полицейские рассказали дошколятам о серьезных вещах: об основах законопослушного поведения и ответственности за свои действия, о правилах личной безопасности в быту, на улице, на железной дороге.

    Полицейский Дед Мороз попросил юных друзей вспомнить о всех добрых делах и поступках, совершенных в уходящем 2023 году, и вручил им подарки.